Главная \ Занятия \ Скорочтение

Скорочтение

⚡⚡Приглашаем учеников начальной школы на курс СКОРОЧТЕНИЯ! ⚡⚡
Помогите своему ребенку стать успешным!💯 Научим осваивать бОльшие объёмы информации за меньшее время.🎆
Вы хотите, чтобы Ваш малыш смог самостоятельно делать свои домашние задания? Чтобы он читал быстрее и с удовольствием, а понимал больше? Тогда приглашаем на наш курс скорочтения!
Занятия предназначены для детей, овладевших азами чтения.

Скорость чтения среднего читателя составляет 120-200 слов в минуту. После овладения методом скорочтения скорость чтения может возрасти в 2-3 раза без потери понимания прочитанного.🙌

Как же ускорить процесс чтения?

Мы преподаем по методике, которая включает в себя комплексную систему занятий, направленных на повышение скорости чтения путем развития внимательности и тренировки памяти.

Каждый урок состоит из упражнений на развитие артикуляции, внимания, памяти, мышления, воображения.

Наша задача- повысить скорость чтения и при этом научить детей осознанно понимать материал, уметь его пересказать и ответить на вопросы; развиваем психические познавательные процессы.
Ребенок с легкостью сможет перейти от побуквенного прочтения к слоговому чтению, прочтению целыми словами, фразами. Данная методика также подходит для коррекции чтения.

В уроки входят специальные упражнения на расширение поля зрения, переключение внимания, упражнения по риторике. Игры на занятиях позволят развить фонематический слух, расширить и обогатить словарный запас.

На занятиях ребят встретит МАЛЕТИНА НАДЕЖДА МИХАЙЛОВНА.
Образование - высшее (Астраханский государственный университет). Дополнительные специальности- преподаватель ментальной арифметики, преподаватель скорочтения (обучение в Международной компании IAMA, опыт работы в Центрах развития "Шаг вперёд" и "Школа Знайки").
Надежда Михайловна - сторонница нестандартного обучения, она стремится сделать каждое занятие интересным. Проводит индивидуальные и групповые занятия, очно и онлайн.

скорочт

скорочтение    ск1

Мы ждем Ваших ребят на занятиях!

700 р./ 60 мин.
Записаться на занятия
Ваши контактные данные и другая доверенная нам информация не будут переданы третьим лицам.