Главная \ Занятия \ Группа неполного дня "Капитошка"

Группа неполного дня "Капитошка"

Приглашаем детей от 3 лет в нашу группу неполного дня "Капитошка"!
Время работы: ежедневно по будним дням с 9.00 до 13.00.

Группа неполного дня – это комплекс развивающих занятий и игр для малышей, которые не ходят в детский сад. Посещение этой группы поможет не только правильно организовать обучение и досуг малыша, но и решить проблему недостатка общения с другими детьми.

ГРУППА НЕПОЛНОГО ДНЯ ОБЛАДАЕТ РЯДОМ ПРЕИМУЩЕСТВ:
• Небольшое количество детей в группе позволяет педагогу уделить максимум внимания каждому ребенку.
• Риск распространения простудных заболеваний в малочисленных группах значительно ниже, чем в государственном детском саду.
• Короткий период времени нахождения отлично подходит для начала самостоятельной жизни, а также для малышей с быстрой утомляемостью.
• Можно плавно увеличивать нагрузки для ребенка и максимально безболезненно подготовить его к пребыванию в детском саду.
• Все в одном месте и за одну стоимость.

Группа неполного дня - это:
насыщенный и разнообразный досуг для малыша;
• теплая обстановка, позитивная атмосфера, ощущение домашнего уюта;
• интересные развивающие программы для дошкольного возраста;
• занятия музыкой, танцами, рисованием и др.

Малыш привыкнет оставаться без мамы на несколько часов и впоследствии с легкостью проведет в садике целый день. Группа кратковременного пребывания в детском саду поможет детям улучшить коммуникативные навыки, адаптироваться к новому кругу общения, интересно и с пользой провести время.
Это отличная возможность подготовиться к детскому садику и пройти процесс адаптации с минимальным стрессом для малыша.
Ну и, конечно, у мамы тоже появится время на свои дела. А счастливая мама — это комфорт и радость всей семьи!

РАСПОРЯДОК ДНЯ:
9.00 - 9.15 Встреча детей
9.15 – 9.30 Утренняя гимнастика в игровой форме / Активные игры
9.30 – 10.00 Совместная игровая деятельность
10.00 – 10.30 Занятие
10.30 – 11.00 Перекус
11.00 – 11. 30 Творческое занятие
11.30 – 13.00 Чтение книг /Самостоятельная игровая деятельность детей
13.00 Уход детей домой.

В этом году на занятиях деток будет встречать КОРЯКОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА.
Закончила СПб Государственный педагогический университет им.Герцена (учитель начальных классов с правом преподавания русского языка и литературы; доп. специальность- психолог-консультант) ,
Международный университет научно-технического творчества и развития (учитель ТРИЗ)
Автор программы «Заниматика в серьезном мире детства», получившей сертификат Академии Акмеологических наук.
Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.
Участник городского конкурса "Сердце отдаю детям".
Опыт работы с детьми дошкольного и школьного возраста (индивидуально и в группах) - более 20 лет.
На занятиях мы с детьми:
Играем и развиваем внимание, память, мышление, воображение, речь
• Играем и расширяем кругозор, обобщаем знания об окружающем мире
• Играем и готовим руку к письму
• Играем и учимся учиться
• Играем и учимся дружить и сотрудничать с другими детьми.

Ждём Ваших малышей!

Твистер ГНПД5 ГНПД2 ГНПД прогулка  ГНПД4

1000 р.
Записаться на занятия
Ваши контактные данные и другая доверенная нам информация не будут переданы третьим лицам.